Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Джинглики

Далеко-далеко от нас есть прекрасная страна Хэппиленд, где в волшебном городе Джингл-Сити живут маленькие человечки — Джинглики, весёлые и звонкие, словно колокольчики. В забавных приключениях, которые происходят в сказочном мире, без труда прочитываются всем привычные, знакомые и комичные жизненные ситуации.

Смотреть мультсериал Джинглики онлайн бесплатно в хорошем качестве

Каждая серия мультсериала создана по одноимённой книге из книжной серии Олега Роя.


Подготовка к производству первой серии длилась полтора года.


Джингл-Сити – это всего лишь маленькая часть огромной Вселенной Хэппиленд, созданной писателем Олегом Роем в своих книгах. Помимо Джингликов ее населяют Шинглики, Винглики, Аквики, Бинглики и другие герои. Площадь Джингл-Сити 25 кв. км. Там есть водопад, тропический лес, руины древнего города, болото, освещенное люминами, подводная пещера в форме осьминога, песчаный пляж, пляж с галькой и многие другие потрясающе красивые места.


Каждый джинглик имеет бубенец на головном уборе.


Каждый домик в Джингл-Сити имеет свой эксклюзивный звонок.


Подбор актеров длился 3 месяца. Дольше всего искали персонажей Федюню и Панкрата.


Фраза Вани «У меня что, на двери висит табличка «Склад старых грязных сундуков?» в серии «Самой прекрасной» отсылает к знаменитой фразе героя Тарантино из «Криминального чтива» — «Ты видел у меня перед домом знак «Склад мёртвых ниггеров»?


Желтый костюм Коти из серии «Пылесос разбушевался» отсылает к желтому защитному костюму Уолтера Уайта из сериала «Во все тяжкие».


Сцена из серии «Третий этаж», в которой Динек под дождем призывает Бедокура вернуть ему крышу, является аллюзией на сцену побега из фильма «Побег из Шоушенка».


Сцена, в которой Федюня и Панкрат руками убирают землю с сундука в серии «Самой прекрасной» отсылает к открывающей сцене третьей серии второго сезона сериала «Во все тяжкие».

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!