Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Охота на дьявола

В основу истории легло реальное научное открытие российского физика Михаила Филиппова, которое он совершил в начале XX века. Учёный исследовал электромагнитные волны и проводил опыты по передаче энергии взрыва на расстоянии. Это явление получило название «гипотетический луч Филиппова». Сериал покажет, чем могла бы обернуться для человечества Вторая мировая война, если бы разработки Филиппова не были уничтожены. За секретным оружием охотятся разведчики из Германии, СССР, Японии и Великобритании. Противостоять им будет Макс Ливиус, бывший русский офицер, освоивший в мирное время профессию кинорежиссера. Ему помогут агент НКВД и по совместительству любимая девушка Аня, а также сотрудник британской разведки и преданный друг Фил Килби.

Смотреть сериал Охота на дьявола онлайн бесплатно в хорошем качестве

В центре сюжета — реальное научное открытие советского ученого Михаила Филиппова. В 1903 году физик опубликовал статью, в которой утверждал, что изобрел способ передачи энергии взрыва на расстоянии. Вскоре после этой публикации он был убит в собственной лаборатории, а все его документы и вычисления пропали при невыясненных обстоятельствах.


Съемки проекта проходили в Москве в 2016 году. Среди локаций — один из столичных протестантских костелов, вокруг которого была возведена декорация, изображающая европейскую улицу прошлого века.


Эпизоды в Финляндии снимались на территории заброшенного завода.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!