0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Бродяга высокогорных равнин / High Plains Drifter

Человек без имени нанят жителями небольшого городка для защиты от троих бандитов, только что выпущенных из тюрьмы, где они сидели за преступления, совершенные как раз в этом городке.

Смотреть фильм Бродяга высокогорных равнин / High Plains Drifter онлайн бесплатно в хорошем качестве

Роль шерифа Джима Данкана сыграл каскадёр Бадди ван Хорн, долгое время являвшийся дублёром Иствуда.


Кинокомпании Universal Pictures хотелось, чтобы фильм снимали на студии. Вместо этого режиссёр и исполнитель главной роли Клинт Иствуд организовал сооружение целого бутафорского городка на северо-востоке центральной части штата Калифорния. У команды из 46 технарей и 10 рабочих ушло 18 дней (с десятичасовым рабочим днём) на строительство 14 домов и двухэтажного отеля. По завершении съёмок всё это сожгли.


По одной из версий, Человек без имени является неупокоившимся духом шерифа Данкана, вернувшимся ради отмщения. На это указывают некоторые диалоги, а также то, что в конце фильма незнакомец скачет и растворяется в плато, откуда и прибыл. В интервью для передачи Inside the Actors Studio, Иствуд заявлял что ранние версии сценария предполагали, что незнакомец являлся братом убитого шерифа. Сам он отдаёт предпочтение более сверхестественной интерпретации.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Бродяга высокогорных равнин / High Plains Drifter