0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Будь что будет / Whatever Works

Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелоди, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему — она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с юга. В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно.

Смотреть фильм Будь что будет / Whatever Works онлайн бесплатно в хорошем качестве

Эван Рейчел Вуд упоминает округ Плакимене в разговоре с Лэрри Дэвидом. В штате Луизиана не только нет такого округа, он также является единственным штатом, где вместо округов роль административно-территориальной единицы выполняет гражданский округ.


Роль Бориса Ельникова изначально предназначалась для Зеро Мостеле (1915-1977), но после его смерти в 1977 году Вуди Аллен сценарий фильма отложил в долгий ящик. Вновь он его достал во время забастовки актёров, которая предполагалась в 2008-2009 гг.


Когда в 1970-е гг. Вуди Аллен начал писать этот сценарий, он полагал создать историю о семье индейцев в Нью-Йорке.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Будь что будет / Whatever Works