0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Чумовая пятница / Freaky Friday

Домохозяйка Эллен Эндрюс и ее дочь-подросток Аннабель никак не могут найти общий язык друг с другом, из-за чего постоянно ссорятся. Однажды в четверг, они загадывают одинаковое желание – оказаться на месте друг друга, которое исполнятся на следующий день, в пятницу.

Смотреть фильм Чумовая пятница / Freaky Friday онлайн бесплатно в хорошем качестве

Одной из претенденток на роль Аннабель была Дебра Уингер.


Во время съёмок этого фильма актриса Джоди Фостер получила предложение от Джорджа Лукаса сыграть у него в «Звёздных войнах» (это был период, когда он подумывал сделать принцессу Лею моложе, для чего и пригласил Фостер). Лукас даже утвердил Фостер, но тут вдруг все вспомнили, что у Фостер контракт на съёмки с компанией Disney. Фостер подумывала было контракт разорвать и уйти к Лукасу, но мать убедила её этого не делать.


Ни Джоди Фостер, ни Барбара Харрис на водных лыжах не катались. Эту сцену снимали в студии на фоне синих экранов. Перед этим Фостер три дня тренировалась в катании на водных лыжах, но напрасно. При съёмке долгих планов использовали профессиональных спортсменов.


Скобки, которые носит в фильме героиня Фостер, специально создали такими, чтобы прикрывать зазор между двумя верхними зубами.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Чумовая пятница / Freaky Friday