0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Приколисты / Funny People

Успешный комедийный актёр Джордж Саймонс неожиданно узнает, что у него неизлечимое заболевание крови, и жить ему осталось меньше года. Он решает завести дружбу с коллегой по актёрскому цеху Айрой Райт. А у того карьера не складывается - хоть он и подаёт большие надежды и старается изо всех сил, но его фигура не вписывается в комедийный образ.

Смотреть фильм Приколисты / Funny People онлайн бесплатно в хорошем качестве

В этом фильме актриса Лесли Манн играет мать своих реальных дочерей – Мод Апатоу и Айрис Апатоу.


В одном интервью Джудд Апатоу признался, что роли Джоржда и Айры были специально написаны им для Адама Сэндлера и Сета Рогена.


Адам Сэндлер сказал в интервью, что чувствовал себя неловко, когда ему нужно было столько раз произносить грязные шутки, в частности о женщинах, так как этот фильм могут посмотреть его дочери.


Фильм открывается видео, которое режиссёр и сценарист Джадд Апатоу действительно снял, когда они с Адамом Сэндлером были молодыми. В этом же видео вместе с ними появляются актриса Джанин Гарофало и актёр Бен Стиллер.


Джадд Апатоу, Адам Сэндлер, Сет Роген, Обри Плаза и Джона Хилл самостоятельно написали материал для собственных выступлений, а затем Апатоу снял исполнение этого материала.


Ради съёмок в этом фильме Адам Сэндлер отказался от шанса сыграть у Квентина Тарантино в «Бесславных ублюдках» (2009).

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!