0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет За мной последний танец / Save the Last Dance 1

У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный «черный» квартал. Сара начинает ходить в «неблагополучную» школу, где подавляющее большинство учащихся - афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает обучить девушку всем премудростям хип-хопа. Сара оказалась прекрасной ученицей, но неожиданно для себя начала испытывать то, что американцы называют «лихорадкой джунглей». Учитель девушки становится ее возлюбленным.

Смотреть фильм За мной последний танец / Save the Last Dance 1 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Режиссёр Томас Картер взял на роль Сары актрису Джулию Стайлз после того, как увидел её танец на столе в мелодраме «10 причин моей ненависти» (Джил Джангер, 1999).


Сцену прослушивания в начале фильма снимали в музее Atheneaum Theatre в Чикаго.


Сцена первой репетиции танца в школьном буфете была полностью сымпровизирована.


Согласно ранним вариантам сценария, Сара жила с матерью в Пенсильвании, после чего уехала к отцу в Балтимор. Ко времени съёмок места проживания сменились, соответственно, на Иллинойс и Чикаго.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / За мной последний танец / Save the Last Dance 1