0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Тюрьма / Prison

В 1964 году Чарлз Форсайт был посажен на электрический стул за убийство, совершенное им в тюрьме. Жалобы заключенных на пытки и жестокость привели к закрытию тюрьмы. Через двадцать лет тюрьму открыли, и во главе ее стал тот же директор, что и прежде. Дух казненного возвращается, чтобы отомстить своему тюремщику.

Смотреть фильм Тюрьма / Prison онлайн бесплатно в хорошем качестве

Заключённых в эпизодических ролях играли, по большей части, заключённые расположенной неподалёку тюрьмы. В это время оружие охранников на вышках было заряжено боевыми патронами. Среди заключённых оказался Стивен И. Литтл, в прошлом каскадёр, всё ещё числящийся в Гильдии киноактёров США, получивший срок за совершённое во время драки в баре убийство.


Фильм снимали в бывшей тюрьме в городе Ролинс, штат Вайоминг. Сейчас она открыта для посещения, и внутри практически всё оставили точно так же, как во время съёмок в 1987 году.


В штате Вайоминг казнь на электрическом стуле никогда не применялась. Для съёмок смертной казни использовали камеру, куда к приговорённым подавался газ. Специальное кресло там демонтировали и на его месте собрали электрический стул. Конвульсии Вигго Мортенсена в сцене казни были настолько сильными, что реквизиторам пришлось чинить подлокотники.


Для актёра Тома ’Тайни’ Листера мл. пришлось покупать более крупные и тяжёлые молотки, чтобы они не выглядели в его руках игрушечными.


Практически все свои трюки Вигго Мортенсен выполнял самостоятельно. По окончании съёмок ему даже вручили почётную футболку каскадёра.


Съёмки фильма завершились в 1986 году, но из-за банкротства компании Empire International Pictures на экраны он вышел только в 1988-м.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!