0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Фокус-покус / Hocus Pocus

Согласно легенде, если девственница в ночь на Хэллоуин зажжёт свечу в доме сестёр Сандерсон, то ведьмы встанут из могилы и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми. Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам.

Смотреть фильм Фокус-покус / Hocus Pocus онлайн бесплатно в хорошем качестве

Съемки проходили в штатах Калифорния и Массачусетс, США


Роль Макса Деннисона первоначально планировалась для Леонардо ДиКаприо, но ее получил Омри Кац, поскольку Леонардо в это время работал над фильмом «Что гложет Гилберта Грейпа?».


Роль Мэри Сандерсон предложили Рози О'Доннелл, но позже она сообщила, что отказала, поскольку не хотела выглядеть на экране страшной ведьмой.


Бабочки во рту Дага Джонса были настоящими, а не сделанными посредством компьютерных технологий. Во рту у актёра размещался небольшой резиновый мешочек, чтобы бабочки не проникли вниз по горлу, а в мешочке было небольшое отверстие, чтобы через него проходил воздух, и актёр мог кашлять.


Сара Джессика Паркер рассказывала, что ей так удобно было сидеть в специальном седле на метле, что во время длительных перерывов между дублями она не просила опустить метлу, чтобы она могла с неё слезть и размять ноги, а просто оставалась на месте и читала припасённую именно на такой случай газету.


В случае с котом по кличке Тэкери Бинкс снимали самое настоящее животное, а затем меняли ему голову компьютерной моделью.


Кладбище снимали в самом большом павильоне студии «Walt Disney». На съёмочную площадку в павильоне даже специально завезли настоящие берёзы и вязы с восточного побережья.


Для съёмок сцены, в которой героиня Бетт Мидлер взрывается от солнечного света ближе к концу фильма, использовалось несколько статуй актрисы. Одна такая статуя с книгой заклинаний выставлена в ресторане сети «Planet Hollywood» в Орландо в штате Флорида.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!