0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Останься со мной / The Body

Действие фильма переносит зрителя в 50-е годы. Лето подходит к концу, но сезон развлечений омрачен таинственным исчезновением мальчика. Четверо друзей-подростков отправляются на его поиски. Дети взялись за трудное дело, ведь им так хочется поскорее стать старше...

Смотреть фильм Останься со мной / The Body онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм снят по мотивам повести Стивена Кинга «Тело» (Body, 1982).


По настоянию фанатичного борца с курением Роба Райнера, у мальчиков в сигаретах был не табак, а листья капусты.


Фильм должен был снимать Эдриан Лайн, но из-за того, что не успевал завершить «9 1/2 недель», был вынужден отдать проект Робу Райнеру.


Пруд, в который попадают мальчишки, был на самом деле бассейном; съёмочной группе не хотелось загонять мальчишек в настоящий пруд, в котором могло встретиться Бог знает что.


Сцену, в которой герои Уила Уитона и Джерри О’Коннелла бегут на камеру, а их настигает поезд, снимали на эстакаде c помощью длиннофокусного объектива.


Кори Фельдман и режиссёр Роб Райнер перебрали 30 различных звучаний смеха прежде, чем выбрали тот, которым в фильме смеётся Тедди, которого и сыграл Кори.


Ривер Феникс пробовался на роль Гордии Лашанса, но режиссёр Роб Райнер решил, что ему больше подойдёт роль Криса.


Действие повести и фильма разворачивается в городе Касл-Рок в штатах Мэн и Орегон соответственно. Такое же название носит компания Роба Райнера.


Мальчишки скидываются, и выясняется, что денег у них в общей сложности 2 доллара и 37 центов. Число 237 неоднократно встречается в произведениях Стивена Кинга.


Сцену с поездом снимали целую неделю. В съёмках использовали каскадёров маленького роста и женского пола с короткими стрижками. В целях безопасности эстакада была выложена листами фанеры.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Останься со мной / The Body